JAEGER LECOULTRE Montre de dame en or jaune,... - Lot 243 - Osenat

Lot 243
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 483EUR
JAEGER LECOULTRE Montre de dame en or jaune, boitier rond, le cadran beige, index or appliqués, aiguilles heures et minutes au centre. Bracelet maille serpent épaulé de maille gourmette, en or jaune. Numéroté 154982 au dos. Poids brut : 24,5 g A yellow gold wristwatch by Jaeger Lecoultre.
Mes ordres d'achat