Lot 237
Estimation :
300 - 400 EUR

BAGUE en or jaune sertie d’onyx réhaussé d’une chysoprase de taille ovale épaulée de deux chysoprases de taille ronde. Travail du XIXème siècle. Poids brut : 3,9 g TDD : 52 An onyx, chrysoprase and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat