Lot 233
800 - 1 000 EUR
Résultat : 938 EUR

MAUBOUSSIN PAIRE DE CLIPS D’OREILLES années 1940 en or jaune, la monture rigide et godronnée stylisant une créole. Signée « Mauboussin PARIS » et numérotée sur la monture. Poids brut : 17,4 g Hauteur : 2,5 cm A yellow gold pair of earrings by Mauboussin
Mes ordres d'achat