Lot 229
Estimation :
4000 - 6000 EUR

BAGUE JONC en or gris retenant en son centre un rubis étoilé de 8,08 carats de taille cabochon serti clos. Avec son certificat du GRS attestant sans modification thermique et origine Birmanie (Myanmar). Poids brut : 10,16 g TDD : 54 A star ruby and white gold ring.
Mes ordres d'achat