Lot 224
Estimation :
1800 - 2000 EUR

BAGUE en or jaune, retenant un saphir de taille coussin serti clos dans un entourage de 16 diamants de taille brillant moderne, la monture sertie de deux lignes de seize diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 6,1 g TDD : 53 A sapphire, diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat