Lot 218
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR

BAGUE en or jaune, ornée d’un saphir de taille ovale, épaulé par dix diamants de taille baguette en serti clos. La monture sertie de deux rangées de onze diamants de taille brillant encadrant le saphir. L’intérieur de la monture finement ciselée et ajourée. Poids brut : 8,5 g TDD : 55 A sapphire, diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat