CARTIER BRACELET jonc modèle «Love» en or... - Lot 213 - Osenat

Lot 213
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 750EUR
CARTIER BRACELET jonc modèle «Love» en or jaune la monture rigide, signée Cartier à l’intérieur, avec son tournevis. La monture rigide. Poids: 31,00 g Taille 18 Numéroté 564641 Avec sa boite d’origine Cartier et son tourne vis. A yellow gold bracelet signed by CARTIER
Mes ordres d'achat