OMEGA MONTRE de dame en or jaune, boitier... - Lot 212 - Osenat

Lot 212
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
OMEGA MONTRE de dame en or jaune, boitier ovale, cadran noir signé Omega, index appliqué doré, aiguilles heures et minutes au centre. Bracelet en or jaune maille briquette. Poids brut : 22,5 g Numéroté au dos : 1350 A yellow gold wirstwatch by Omega.
Mes ordres d'achat