CARTIER Modèle louis cartier Montre bracelet... - Lot 190 - Osenat

Lot 190
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 063EUR
CARTIER Modèle louis cartier Montre bracelet en or jaune. Boîtier rectangulaire. Couronne de remontoir sertie d’un saphir cabochon. Cadran blanc avec chiffres romains chemin de fer. Mouvement quartz. Signature sur le cadran et le boîtier. Dim. 23 x 30 mm. Poids brut 25,99 g. A yellow gold wristwatch by Cartier.
Mes ordres d'achat