BAGUE chevalière en or jaune et or gris,... - Lot 189 - Osenat

Lot 189
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 438EUR
BAGUE chevalière en or jaune et or gris, ornée de 3 diamants de taille ovale et coussin dans un serti rectangulaire (total des diamants environ 1,8 carat). Poids brut : 14,6 g A diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat