HERMES Bracelet gourmette modèle vendôme... - Lot 183 - Osenat

Lot 183
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 750EUR
HERMES Bracelet gourmette modèle vendôme en or jaune, maille «chaine d’encre.» Signé, numéroté. Poids : 69,1 cm Longueur : 21,5 g Maillons supplémentaires. Ecrin d’origine. A yellow gold bracelet by Hermès.
Mes ordres d'achat