Lot 163
800 - 1 000 EUR
Résultat : 938 EUR

BAGUE MARQUISE en or jaune retenant en son centre une succession de 12 diamants de taille brillant moderne sertis clos dont 3 montés sur griffes. Poids brut : 6,98 g TDD : 49 A diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat