MONTRE en platine d’époque Art Déco, au motif... - Lot 154 - Osenat

Lot 154
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MONTRE en platine d’époque Art Déco, au motif ajouré et géométrique, serti de diamants de taille brillant. Le bracelet en liens de cuir de couleur noir. Sécurité au fermoir. Poids brut: 12,7 g An Art Deco diamond and platinium wristwatch.
Mes ordres d'achat