Lot 140
500 - 1 000 EUR
Résultat : 563 EUR

BAGUE or jaune ornée d’une diamant de taille brillant moderne dans un important serti clos de forme carré, épaulé de 6 diamants de taille brillant moderne en serti clos (total des diamants environ 0,25 carat). Poids brut : 7,3 g TDD : 55 A diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat