Lot 138
1 500 - 2 500 EUR
Résultat : 3 250 EUR

VAN CLEEF AND ARPELS BROCHE CLIP en or jaune stylisant un oiseau au corps retenant une turquoise de forme ovale sertie clos, rehaussée d’un rubis et de diamants de taille brillant stylisant les yeux. Portant la signature et la numérotation de la maison Van Cleef and Arpels Poids brut : 12,4 g Hauteur : 4,5 cm A ruby, turquoise, diamond, and yellow gold brooch by Van Cleef and Arpels.
Mes ordres d'achat