Lot 133
250 - 400 EUR
Résultat : 525 EUR

BAGUE TANK en or jaune des années 1940 retenant une succession de diamants de taille rose et de taille ancienne. Poids brut : 9,9 g TDD : 56 A diamond and yellow gold ring circa 1940
Mes ordres d'achat