Lot 132
4 500 - 5 000 EUR

BOUCHERON Modèle de la Collection QUATRE BAGUE JONC en or jaune, brun et rose, ornée d'une ligne de diamants de taille brillant moderne. Signée et numérotée par la maison BOUCHERON TDD : 51 Poids brut : 18,3 g Prix boutique : 7500 € A diamond, white, yellow and pink gold ring by Boucheron.
Mes ordres d'achat