Lot 131
600 - 1 000 EUR

IMPORTANTE CHEVALIERE en or jaune stylisant deux initiales "CA" la lettre A sertie de diamants de taille brillant. Poids brut : 22,1 g TDD : 50 A diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat