Lot 128
5 000 - 6 000 EUR
Résultat : 11 500 EUR

BOUCHERON COLLIER en or jaune modèle Madone, orné d'une succession de dix motifs circulaires ponctués de barettes en or jaune serti de quatre lignes de diamants de taille brillant moderne. Système se rattachant au bracelet. Poids brut : 146 g Longueur : 51 cm Largeur : 4 cm A diamond and yellow gold necklace by Boucheron.
Mes ordres d'achat