Lot 121
800 - 1 000 EUR
Résultat : 2 125 EUR

HERMES petit modèle Arceau Montre bracelet de dame, boitier en acier, cadran blanc signé Hermès, chiffres arabes peints en noir, aiguilles heures et minutes au centre. Le bracelet double en cuir, boucle ardillon Hermès. Signée et numérotée 1690905 Poids brut : 19,6 g A steal wristwatch by Hermès.
Mes ordres d'achat