Lot 115
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 375 EUR

BROCHE en or gris des années 50 stylisant un tourbillon en or gris, la monture ajourée et retenant en son centre une succession de diamants de taille brillant taille ancienne, réhaussée de volutes serties de diamants de taille brillant taille ancienne. Poids brut : 29,5 g Hauteur : 4 cm Largeur : 4 cm A diamond and yellow gold brooch circa 1950.
Mes ordres d'achat