Lot 111
1 000 - 1 200 EUR

BAGUE en or gris retenant en son centre un saphir vert de taille ovale serti semi clos, la monture composée de deux joncs en or gris épaulant la pierre de centre dont un serti d'une double lignes de diamants de taille brillant. Poids brut : 12,42 g TDD : 56 A sapphire, diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat