PENDENTIF en or gris serti de deux importantes... - Lot 108 - Osenat

Lot 108
Estimation :
4000 - 4200 EUR
PENDENTIF en or gris serti de deux importantes TANZANITES de taille poire et troïda ( 4,10 carats ) réhaussées d'un diamant de taille baguette. Poids brut : 6,8 g A tanzanite, diamond and white gold necklace.
Mes ordres d'achat