Lot 105
1 500 - 1 700 EUR

BAGUE en or gris ornée d'un saphir de taille ovale de 1,78 carats, dans un entourage de 14 diamants de taille baguette stylisant deux rubans et de 6 diamants de taille navette, réhaussé de 2 diamants de taille brillant moderne en serti clos épaulant la pierre de centre (Poids total des diamants environ 0,60 carat). Poids brut : 4,1 g TDD : 55 A sapphire, diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat