Lot 98
800 - 1 000 €
Résultat : 5 563 €

VACHERON CONSTANTIN MONTRE de dame en or gris, le boitier ovale serti de 20 diamants de taille brillant moderne réhaussé de 4 diamants de taille brillant moderne plus important, le cadran bleu marine signé Vacheron Constantin, index appliqué gris. Le bracelet en or gris, composé d'une double maille trosadée. (total des diamants environ 3 carats) Numèroté au dos : 448126 et 5330 Poids brut : 34,6 g Longueur de bracelet : 16 cm A white gold and diamond wristwatch.
Mes ordres d'achat