Lot 97
900 - 1 200 EUR
Résultat : 1 063 EUR

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris, retenant un cabochon de corail serti clos dans un entourage de diamants de taille brillant. Poids brut : 12,8 g Hauteur : 2 cm A coral, diamond and white gold pair of pendants.
Mes ordres d'achat