Lot 91
1 500 - 1 600 EUR

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris stylisant une volute sertie de diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 9,0 g Hauteur : 3 cm A diamond and white gold pair of earring.
Mes ordres d'achat