BRACETET MANCHETTE en or jaune serti d'une... - Lot 88 - Osenat

Lot 88
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
BRACETET MANCHETTE en or jaune serti d'une succession de perles de culture ponctués de perles de saphirs, et de perles d'or jaune. Poids brut : 32,14 g Longueur : 19 cm A cultural pearl, sapphire and yellow gold marble bracelet
Mes ordres d'achat