Lot 86
1 600 - 2 000 EUR

BAGUE en or jaune retenant en son centre un saphir cabochon de taille ovale dans un entourage de 16 diamants de taille ancienne. Poids brut : 5,5 g TDD : 54 A sapphire, diamonds and yellow gold.
Mes ordres d'achat