Lot 76
400 - 600 EUR

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES d'époque Napoléon III en or jaune, retenant un cabochon de lapis lazuli de forme ovale dans un entourage de six perles fines. Poids brut : 4,3 g A Napoléon III lapis lazuli, natural pearl and yellow gold earring.
Mes ordres d'achat