Lot 75
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 500 EUR

OMEGA Montre de dame or gris, le boitier ovale dans un entourage de diamants de taille brillant, le cadran bleue marine signé Omega, index appliqué blanc, aiguiles heures et minutes au centre. Le bracelet en or gris, la boucle signée Omega. Poids brut : 46,99 g A diamond and white gold wristwatch by Omega.
Mes ordres d'achat