Lot 68
1 500 - 2 000 EUR

BAGUE DOME en or gris retenant en son centre 9 diamants de taille brillant moderne, dans un entourage de diamants de taille brillant moderne et saphirs calibrés stylisant une fleur. La monture sertie de deux rangés de saphirs calibrés. Poids brut : 6 g TDD : 52 A sapphire, diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat