Lot 66
500 - 800 EUR
Résultat : 750 EUR

BROCHE d'époque Art Déco en platine, le motif géométrique et ajouré, ponctué de quatre lignes de saphir calibrés, retenant en son centre un diamant serti clos de taille ancienne d'environ 0,15 ct. Poids brut : 7,65 g Largueur : 4,5 cm An Art Déco, sapphire, diamond and platinium brooch.
Mes ordres d'achat