BAGUE

Lot 62
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 000 EUR

BAGUE

BAGUE
 d’époque Art Déco en platine ornée d’une ligne de trois diamants de taille brillant moderne épaulé de 6 diamants de taille billant moderne, la monture allongée et encadrée de deux lignes de saphirs calibrés. La monture finement ciselée.

Poids brut : 4,8 g

TDD : 52

An Art Déco sapphire, diamond and platinium ring.

Mes ordres d'achat