Lot 59
5 000 - 8 000 EUR
Résultat : 6 250 EUR

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or gris et platine, la monture ajourée au motif de fleurs sertie de 12 diamants de taille navette montés sur griffes et de 9 diamants de taille brillant moderne montés sur griffes, ponctués de 3 tiges sertis de 5 diamants de taille brillant. Poids brut : 23,81 g Longueur : 3 cm Poids total des didmants : Environ 8 carats A diamond platinium and white gold pair of clips

Mes ordres d'achat