Lot 58
8 000 - 10 000 EUR
Résultat : 10 000 EUR

BRACELET RUBAN en platine la monture articulée composée de deux lignes de 26 diamants de taille brillant moderne montés sur griffes retenant une ligne de diamants de taille brillant moderne en chute montés sur griffes . Le motif central bombé retenant deux lignes de 9 diamants de taille brillant moderne montés sur griffesretenant une ligne plus importante de 7 diamants de taille brillant moderne en chute, épaulées de motifs feuillagés sertis de 7 diamants de taille brillant moderne. Fermoir serti de diamants de taille brillant moderne avec sa sécurité. Poids brut : 47,6 g Longueur : 18,5 cm Poids total de diamants : environ 12 carats A platinum and diamond bracelet.
Mes ordres d'achat