Lot 53
1 350 - 1 450 EUR
Résultat : 1 625 EUR

BAGUE en or gris ornée d'un important saphir de taille ovale de 3,54 carats dans un entourage de 26 diamants de taille brillant moderne, la monture est sertie de deux lignes de 8 diamants de taille princesse (Poids total des diamants 0,45 carat). Poids brut : 4,4 g TDD : 55 A sapphire, diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat