Lot 50
500 - 600 EUR
Résultat : 750 EUR

BAGUE en or jaune, la monture ajourée sertie de diamants de taille rose retenant un diamant de taille ovale facettée taille ancienne et une perle de culture au motif d’un Toi & Moi. Poids brut : 3,66 g TDD : 52 A natural pearl, diamond and yellow gold ring
Mes ordres d'achat