Lot 45
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 125EUR

ALLIANCE en or gris sertie d'une succession d'environ 2,40 carats soit 20 diamants de taille brillant moderne de 0,12 carat montés sur 4 griffes. Poids brut : 4,10 g TDD : 53 A diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat