Lot 44
12 000 - 14 000 EUR

STERLE Paris années 1950 BRACELET composé de 3 joncs en or jaune, la monture rigide et s'ouvrant. Les 3 joncs composés d'un motif central de gourmette plate en or jaune lisse épaulée de fils d'or jaune torsadés. Signé STERLE Paris et numéroté 5049. Poids brut : 110.85 g Longueur : 19,5 cm A yellow gold bracelet by STERLE circa 1950
Mes ordres d'achat