Lot 41
2 500 - 3 500 EUR

CARTIER BRACELET retenant une succession de 9 lignes de perles d'oeil du tigre, le fermoir en or jaune godronné ponctué d'un motif torsadé. Poinçons de Maitre, signature CARTIER. Dans son écrin. Poids brut : 68,31 g Longueur : 20 cm A tiger eye and yellow gold bracelet by CARTIER
Mes ordres d'achat