Lot 40
300 - 400 EUR
Résultat : 363 EUR

ELEGANT GRATTOIR en or jaune finement martelé retenant en son centre un trèfle serti de trois saphirs de taille ovale facettés en serti clos et d'un diamant de taille rose serti clos. Travail du XIX. Poids brut : 13,61 g Longueur : 4 cm Largueur : 1,5 cm A yellow gold match box
Mes ordres d'achat