Lot 39
3 500 - 4 000 EUR
Résultat : 4 375 EUR

Probablement LACLOCHE IMPORTANT ET RAVISSANT POUDRIER en or jaune (18k) de forme ronde au motif émaillé noir, blanc et doré, retenant en son centre la lettre "H" sertie de rubis calibrés. Sa chaine composée d'une bague de suspension ornée d'émail blanc et doré aux maillons émaillés blanc ponctuée de perles d'onyx épaulées de deux perles fines. Poids brut : 64,19 g Diamètre : 4,7 cm Profondeur : 1 cm An enamel, ruby and yellow gold powder compact probably by Lacloche
Mes ordres d'achat