FLACON A PARFUM en quartz fume? grave?, le... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
2000 - 3000 EUR
FLACON A PARFUM en quartz fume? grave?, le bouchon en or jaune (14k) godronne? retenant un cabochon de jade serti clos. Travail fin XIX.? Poids brut : 71,85 g Hauteur : 8,5 cm? Largeur : 4,5 cm? A yellow gold (14k), jade and quartz perfume bottle
Mes ordres d'achat