Lot 33
Estimation :
2000 - 3000 EUR

FLACON A PARFUM en quartz fume? grave?, le bouchon en or jaune (14k) godronne? retenant un cabochon de jade serti clos.
Travail fin XIX.?
Poids brut : 71,85 g
Hauteur : 8,5 cm?
Largeur : 4,5 cm?
A yellow gold (14k), jade and quartz perfume bottle
Mes ordres d'achat