Lot 33
2 000 - 3 000 EUR

FLACON A PARFUM en quartz fumé gravé, le bouchon en or jaune (14k) godronné retenant un cabochon de jade serti clos.
Travail fin XIX.

Poids brut : 71,85 g
Hauteur : 8,5 cm

Largeur : 4,5 cm

A yellow gold (14k), jade and quartz perfume bottle
Mes ordres d'achat