Lot 30
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 500 EUR

JOLIE BAGUE MARQUISE en or jaune retenant en son centre une ligne de trois diamants de taille ancienne sertis clos dans un entourage de diamants de taille ancienne, la monture retenant deux diamants de taille ancienne épaulant le motif central. Poids brut : 7,34 g TDD : 55 A diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat