Lot 28
150 - 200 EUR
Résultat : 313 EUR

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris et argent sertie d'une succession de pyrites serties clos retenant une pampille sertie d'une amesthyste de taille ovale sertie clos. Poids brut : 8,02 g Longueur : 5 cm A amesthyste, pyrite and white gold pair of earrings.
Mes ordres d'achat