Lot 27
3 000 - 3 500 EUR

BRACELET MANCHETTE en or jaune, la monture rigide au motif torsadé ponctué de perles d'or sertie de pierres de couleurs bleues en serti clos, retenant une ligne de perles de culture et demi-perles épaulants un motif central retenant 3 perles de culture montés sur griffes dans un entourage de pierres bleues en serti clos, de billes d'or et de deux pierres rouge en sertis clos. Sécurité au fermoir. Poids brut : 46,58 g Longueur : 20 cm A pearl, ruby, sapphire and yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat