Lot 20
400 - 600 EUR
Résultat : 938 EUR

PAIRE DE DORMEUSES en or gris et or jaune ornée de deux diamants de taille ancienne d'environ 0,40 carat réhaussés d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,10 carat monté sur 4 griffes. Poids brut : 4,03 g A diamond, yellow and white gold pair of earrings.
Mes ordres d'achat